
Лавочка горизонтальная со страховкой (ПС-04)
11 868 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-4
Лавочка горизонтальная со страховкой (ПС-04)
Артикул: ПС-04
Другие названия: жим, лавка, скамья, лежак горизонтальный для штанги, жимовая со страховкой
Первостепенное оборудование для любого тренажерного зала. Основным предназначением является выполнение базового силового упражнения: жим штанги лёжа без партнёра - регулируемые по высоте ограничители позволяют зафиксировать ход штанги в любом необходимом положении. Также подходит для любых других упражнений, для которых нужна просто скамья, или упор на высоте около 45 см
Ничего лишнего: фиксированное горизонтальное положение спинки, фиксированная высота стоек, прямые углы по направлению к основным действующим силам - всё это позволяет добиться максимальной устойчивости и надежности. Скамья для жима со стойками для штанги составляет единую конструкцию после сборки.
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
по весу штанги - до 300 кг;
Характеристики Лавочки:
Расстояние между стойками: 120 см (под олимпийский гриф 2.2 м);
Высота крюков над уровнем пола: 70; 85; 100 см;
Страховые упоры: 49-79 см (регулируются с шагом 2,5 см)
Высота спинки над уровнем пола: 45 см;
Д*Ш*В: 120*121*120 см;
Размер мягкой части: 110*28 см
Стандартный цвет обивки: черный;
Стандартный цвет покраски: черный, серый;
Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
Вес лавочки: 52 кг
Ссылка на данный товар на нашем сайте:
https://malchenko.com.ua/p14916415-lavka-dlya-zhima.html
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Возможно заказать другой варианты Лавочки, для работы с весами до 150 кг (см. Домашняя серия)
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 52 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 121 см |
| Высота | 121 см |
- Цена: 11 868 ₴






