
Лавка для жима, Олимпийская (домашняя серия)
4 318 ₴
- В наличии
Лавка для жима, Олимпийская (домашняя серия)
Другие названия: жим, лавка, скамья, лежак горизонтальный для штанги, жимовая под олимпийский 2.2 м гриф
Первостепенное оборудование для любого тренажерного зала. Основным предназначением является выполнение базового силового упражнения: жим штанги лёжа. Также подходит для любых других упражнений, для которых нужна просто скамья, или упор на высоте около 45 см
Ничего лишнего: фиксированное горизонтальное положение спинки, фиксированная высота стоек, прямые углы по направлению к основным действующим силам - всё это позволяет добиться максимальной устойчивости и надежности.
Скамья для жима со стойками для штанги составляет единую конструкцию после сборки.
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
по весу штанги - до 150 кг;
Характеристики Лавочки:
Расстояние между стойками: 120 см;
Высота стоек над уровнем пола: 89 см;
Высота спинки над уровнем пола: 45 см;
Д*Ш*В: 110*120*100 см;
Стандартный цвет обивки: черный;
Стандартный цвет покраски: черный;
Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
Вес лавочки: 17 кг
Максимальная грузоподъемность: 650 кг (данные приведены из расчета однократного статического приложения усилия)
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 40*40*2;
Марка стали: сталь конструкционная 3ТРПС;
Также возможна установка дополнительного оборудования для Лавочки горизонтальной Олимпийской:
– страховочные упоры для жима (с регулируемой высотой);
– скамья Скотта в нижней части лавки (с регулируемой высотой);
Возможно заказать другой вариант Лавочки, для работы с весами до 300 кг (см. Профессиональная серия)
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ ― обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Тренажерный зал |
| Высота | |
| стоек над уровнем пола: | 89 см |
| Высота спинки | |
| над уровнем пола | 45 см |
- Цена: 4 318 ₴

