
Гравитрон, подтягивания/брусья с разгружением.
74 274 ₴
- Под заказ
- Код: ЭС-57-ГРАВИТРОН
Отправка с 27 мая 2026Гравитрон, подтягивания/брусья с разгружением для дома и тренажерного зала (Элитная серия)
Тренажер с разгружением, отлично подходит для упрощения работы ( уменьшения нагрузки ) в подтягиваниях и отжиманиях на брусьях;
"Каретку" можно выполнить как с упором на колени, так и для работы на вытянутых ногах (упор ступнями);
Направляющие выполнены из нержавеющего круга 30мм;
В качестве элементов качения используются линейные подшипники;
Вес "грузоблока" 120кг;
Все движущиеся и вращающиеся части работают на подшипниках.
Ограничения:
по весу пользователя - 250кг;
Характеристики тренажера:
Вес стека: 120 кг ( базовый, опционально может быть увеличен )
Д*Ш*В: 140*85*220 см;
Стандартный цвет обивки: черный, красный
Стандартный цвет покраски: черный, серый
Вес стека, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес тренажера: 275 кг
Материал: Труба профильная 80*60*3; 100*50*3;
Также мы проивзодим и продаём другое спортивное оборудование и тренажеры для домашних, специализированных и элитных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ. Также мы разрабатываем под вашу задачу тренажерный зал и создаем уникальные тренажеры под ваши нужны - обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 275 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | По умолчанию серый, но возможен любой. |
- Цена: 74 274 ₴

