
Хаммер сидя, силовая скамья ( рычажный жим ) (Проф серия, для зала)
28 056 ₴
- Под заказ
- Код: ПС-64-ЖИМ-ХАММЕР-СИДЯ
Отправка с 26 мая 2026Хаммер сидя, силовая скамья ( рычажный жим ) (Проф серия, для зала)
Тренажер предназначен для выполнения упражнения на дельтовидные мышцы. Упражнение жим штанги сидя развивает мышцы верхнего плечевого пояса - дельтовидные мышцы, трапециевидные мышцы и другие мышцы верхней части спины. Вторичную нагрузку несут трицепсы.
Тренажер выполнен специально для работы со свободными весами, поэтому его конструкция исключает какие либо изнашиваемые детали, а также люфты во время тренировок. Все узлы качение выполнены на специальных подшипниках, со значительным запасом прочности
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
по весу штанги - до 300 кг;
Характеристики Лавки:
Д*Ш*В: 125*95*144 см;
Угол наклона спинки: 7 градусов;
Сиденье регулируется по высоте
Стандартный цвет обивки: черный
Стандартный цвет покраски: черный; серый;
Гриф, ширина, глубина, высота силовой рамы, её вес, цвет покраски и любые параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес лавочки: 48 кг
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ ― обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Угол наклона | 7 град. |
- Цена: 28 056 ₴





