
Блочный тренажер "верхняя тяга, нижняя тяга" (стек 120 кг)
85 007 ₴
+380 (93) 740-35-50
Мобильная связь, Viber- Под заказ
- Код: ЭС-38-ВЕРХНЯЯ-НИЖНЯЯ-ТЯГА
Отправка с 29 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блочный тренажер "верхняя тяга, нижняя тяга" (стек 120 кг) (Элитная серия)
Основное оборудование, необходимое для каждого тренажерного зала.
Ограничения:
по весу пользователя – без ограничений;
Характеристики тренажера:
Д*Ш*В: 160*80*210 см;
Вес грузовых стеков: 120 кг (опционально может быть изменен)
Все направляющие изготовлены из нержавеющей стали
Капролоновые шкивы имеют диаметр 120 мм, и каждый установлен на 2х шариковых подшипниках
Грузовые стеки сзади закрыты стальным кожухом
Цвет обивки: любой, под заказ;
Цвет покраски: любой, под заказ;
Вес тренажера: 220 кг
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 80*60*3, 60*60*4;
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ ― обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 220 кг |
| Вес грузоблока | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
- Цена: 85 007 ₴

