
Кроссовер тренажер, двойная блочная рама (2*120 кг)
108 334 ₴
- Под заказ
- Код: ЭС-40-КРОССОВЕР-2*120
Отправка с 29 мая 2026Кроссовер тренажер, двойная блочная рама (2*120 кг) (Элитная серия)
Основное оборудование, необходимое для каждого тренажерного зала.
Ограничения:
по весу пользователя – без ограничений;
Характеристики тренажера:
Д*Ш*В: 390*120*210 см;
Вес грузовых стеков: 2*120 кг (опционально может быть изменен)
Все направляющие изготовлены из нержавеющей стали
Капролоновые шкивы имеют диаметр 120 мм, и каждый установлен на 2х шариковых подшипниках
Грузовые стеки сзади закрыты стальным кожухом
Цвет обивки: любой, под заказ;
Цвет покраски: любой, под заказ;
Вес тренажера: 400 кг
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 80*60*3, 60*60*4;
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ - обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ ― обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 кг |
| Вес грузоблока | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
- Цена: 108 334 ₴





