
Верхняя/нижняя тяги (комби 2 в 1) (Проф серия, для зала)
51 540 ₴
- Под заказ
- Код: ПС-40
Отправка с 12 мая 2026Блочный тренажер оснащенный весовым стеком. Предназначен для выполнения различных тяг нижнего и верхнего блока, как-то: тяга к груди, спине, поясу и т.п. Имеется возможность смены рукояток для тяг – что позволяет изолированно прорабатывать определенные группы мышц
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
Характеристики тренажера:
Вес стека: 100 кг (базовый, опционально может быть увеличен)
Д*Ш*В: 190*75*210 см;
Стандартный цвет обивки: черный, красный
Стандартный цвет покраски: черный, серый
Вес стека, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес тренажера: 175 кг
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ - обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Вес | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 999 |
- Цена: 51 540 ₴



