
Стеллаж для гантелей (2 яруса по 2 метра, обрезиненный), (ПС-29)
13 264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-29
Стеллаж для гантелей (2 яруса по 2 метра, обрезиненный), (ПС-29)
Артикул: ПС-29
Другие названия: стойка под гантели, гантельный ряд, полочка, полка для гантелей,
Специализированное оборудование для тренажерного зала. Стеллаж предназначен для удобного хранения 10 пар гантелей общей массой до 600 кг в условиях закрытых помещений. Обе полки стеллажа имеют наклон в 15 градусов – для более удобного съема веса
Ограничения:
по общей нагрузке - 600 кг;
Характеристики Стеллажа:
Д*Ш*В: 70*200*75 см;
Подходит для хранения гантелей с ручкой 11 см, и более
Площадки для гантелей укрыты толстой (7мм) износостойкой резиной
Стандартный цвет покраски: серый, черный;
Возможен подбор по ширину ручки гантелей, изменены высота, длина стеллажа, цвет покраски и т.п. параметры - по желанию клиента;
Вес стеллажа: 51 кг
Ссылка на данный товар на нашем сайте:
https://malchenko.com.ua/p14916761-stellazh-dlya-gantelej.html
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 60*60*2; уголок 50*50*5
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Вес | 51 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 200 |
- Цена: 13 264 ₴



