
Лавочка для жима штанги сидя (ПС-08)
13 264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-8
Лавочка для жима «Сидя» (ПС-08)
Артикул: ПС-08
Лавочка для жима сидя предназначена для выполнения упражнения на дельтовидные мышцы со штангой или гантелями. Упражнение жим штанги сидя развивает мышцы верхнего плечевого пояса - дельтовидные мышцы, трапециевидные мышцы и другие мышцы верхней части спины. Вторичную нагрузку несут трицепсы.
Тренажер выполнен специально для работы со свободными весами, поэтому его конструкция исключает какие либо изнашиваемые детали, а также люфты во время тренировок. Так как упражнения относится к разряду «повышенной травмо-опасности» - предусмотрена платформа для страхующего партнёра
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
по весу штанги - до 300 кг;
Характеристики Лавки:
Д*Ш*В: 115*124*164 см;
Угол наклона спинки: 85 градусов;
Стандартный цвет обивки: черный
Стандартный цвет покраски: черный; серый;
Расстояние между стойками, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес лавочки: 54 кг
Ссылка на данный товар на нашем сайте:
https://malchenko.com.ua/p14916471-lavochka-dlya-zhima.html
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 54 кг |
| Угол наклона | 85 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 164 см |
- Цена: 13 264 ₴




