
Лавочка для жима «Сидя» (ЭС-05)
24 114 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЭС-5
Отправка с 29 мая 2026Лавочка для жима «Сидя» (ЭС-05)
Артикул: ЭС-05
Лавочка для жима сидя предназначена для выполнения упражнения на дельтовидные мышцы со штангой или гантелями. Упражнение жим штанги сидя развивает мышцы верхнего плечевого пояса - дельтовидные мышцы, трапециевидные мышцы и другие мышцы верхней части спины. Вторичную нагрузку несут трицепсы.
Тренажер выполнен специально для работы со свободными весами, поэтому его конструкция исключает какие либо изнашиваемые детали, а также люфты во время тренировок. Так как упражнения относится к разряду «повышенной травмо-опасности» - предусмотрена платформа для страхующего партнёра
Ограничения:
по весу пользователя – без ограничений;
по весу отягощений – 500 кг;
Характеристики тренажера:
Д*Ш*В: 100*124*160 см;
Платформа для страхующего имеет дополнительный упор в пол, а также укрыта специальной нескользящей резиной
Основание сидения изготовлено из фанеры толщиной 15 мм, в качестве наполнителя и обивки используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке и высококачественная искусственная кожа. Сидения крепятся к сплошному, металлическому основанию толщиной 3 мм
Цвет обивки: любой, под заказ;
Цвет покраски: любой, под заказ;
Вес лавочки: 54 кг
Ссылка на данный товар на нашем сайте:
https://malchenko.com.ua/p574051627-zhim-sidya-trenazher.html
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 80*60*3;
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 54 кг |
| Угол наклона | 85 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 160 см |
- Цена: 24 114 ₴









