
Кроссовер (двойная блочная рамка) (ПС-42), стек 2*100кг
58 524 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-42
Кроссовер (двойная блочная рамка) (ПС-42), стек 2*100кг
Артикул: ПС-42
Блочный тренажер оснащенный двумя весовыми стеками. Предназначен для выполнения различных тяг нижнего и верхнего блока, как-то: тяга к груди, спине, поясу и т.п. Имеется возможность смены рукояток для тяг – что позволяет изолированно прорабатывать определенные группы мышц
В дополнение к блокам, тренажер снабжен перекладиной для выполнения подтягиваний и подъема ног в висе.
Ручки и грифы для тяги в комплект поставки не входят и докупаются отдельно.
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
Характеристики тренажера:
Вес стека: 2*100 кг (базовый, опционально может быть увеличен, либо уменьшен)
Д*Ш*В: 360*110*230 см;
Направляющие изготовлены из нержавеющей стали.
Шкивы для троса – капролоновые, каждый вращается на двух подшипниках; втулки в стеках – полиуретановые, всё это гарантирует долговечную и стабильную работу тренажера
Стандартный цвет покраски: черный, серый;
Вес стека, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес тренажера: 340 кг
Ссылка на данный товар на нашем сайте:
http://malchenko.com.ua/p46692660-krossover-dvojnaya-blochnaya.html
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Дополнительно можно заказать:
- дополнительные грузовые стеки;
- защиту стеков;
- упоры для ног в нижней тяге;
- рукоятки, и прочее
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Виды упражнений | Кроссовер |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Грудь, Спина, Пресс, Руки, Плечи |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тип тренажера | Для мышц ног, Для мышц спины, Для мышц рук, Многофункциональные, Для мышц груди, Для мышц пресса, Для мышц шеи, Для мышц кора |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 58 524 ₴






