
4-позиционная мультистанция (ПС-72), стек 5*100кг
185 077 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-72
Отправка с 27 мая 20264-позиционная мультистанция (ПС-72), стек 5*100кг
Артикул: ПС-72
Многофункциональный тренажер, включающий в себя: Кроссовер (двойная блочная рамка); тягу Верхнего блока; тягу Нижнего блока; и Трицепс-станцию. Блочный тренажер оснащенный пятью весовыми стеками. Предназначен для выполнения различных тяг нижнего и верхнего блока, как-то: тяга к груди, спине, поясу, тяги стоя на трицепс и т.п. Имеется возможность смены рукояток для тяг – что позволяет изолированно прорабатывать определенные группы мышц
В дополнение к блокам, тренажер снабжен перекладиной для выполнения подтягиваний и подъема ног в висе.
Ручки и грифы для тяги в комплект поставки не входят и докупаются отдельно.
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
Характеристики тренажера:
Вес стека: 5*100 кг (базовый, опционально может быть увеличен, либо уменьшен)
Д*Ш*В: 580*120*230 см;
Направляющие изготовлены из нержавеющей стали.
Шкивы для троса – капролоновые, каждый вращается на двух подшипниках; втулки в стеках – полиуретановые, всё это гарантирует долговечную и стабильную работу тренажера
Стандартный цвет покраски: черный, серый;
Вес стека, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес тренажера: 700 кг
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Дополнительно можно заказать:
- дополнительные грузовые стеки;
- защиту стеков;
- упоры для ног в нижней тяге;
- рукоятки, и прочее
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Грудь, Спина, Пресс, Руки, Плечи |
| Виды упражнений | Кроссовер |
| Вес | 700 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип тренажера | Для мышц ног, Для мышц спины, Для мышц рук, Многофункциональные, Для мышц груди, Для мышц пресса, Для мышц шеи, Для мышц кора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 230 см |
- Цена: 185 077 ₴







