
Комбинированный тренажер «Машина Смитта-Силовая рама №2» (ПС-69.1)
47 467 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-69.1
Комбинированный тренажер «Машина Смитта-Силовая рама №2» (ПС-69.1)
Артикул: ПС-69.1
Другие названия: силовая клетка, рамка для приседаний, рама, жимовая со страховкой, прямоугольный страховочный каркас
Тренажер предназначен для выполнения всех видов упражнений со штангой, в условиях ограниченной плоскости. Это позволяет перенести нагрузку со стабилизирующих мышц на другие необходимые группы. Также тренажер оснащен страховочными упорами – что позволяет остановить движение штанги на нужной высоте.
Универсальное оборудование для любого тренажерного зала . Основным предназначением является выполнение базовых силовых упражнений с самым высоким уровнем безопасности – это позволяет делать подходы с любыми, даже критическими весами, без партнёра. Ничего лишнего: жесткая пространственная рама, высокий относительный вес тренажера, четырёхкратный запас прочности, прямые углы по направлению к основным действующим силам - всё это позволяет добиться максимальной устойчивости и надёжности.
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
по весу штанги - до 300 кг;
Расстояние между стойками: 112 см (внутри рамы);
Гриф в комплекте
Вес незагруженного грифа: 30 кг;
Тележка на 4 линейных подшипниках.
Направляющие - шлифованные хромированные валы, диаметром 30 мм , с закалённой поверхностью.
Идеальное качение при любом нарушении симметричности усилий. Механика настолько хороша, что гриф можно подымать одной рукой за самый край стакана - без изменения нагрузки
Д*Ш*В: 140*220*220 см;
Страховые упоры и крюки-держатели регулируются по высоте в диапазоне: 45-180 см от уровня пола, с шагом 5 см (!!)
Метод их регулировки выполнен по кросс-фитовски: под наклоном в сторону можно извлечь страховку либо крюк, а надёжная фиксация происходит после возврата в рабочее положение.
В базовую комплектацию комбинированного тренажера также входит турник, расположенный вверху силовой рамы, и 4 крюка-держателя, что позволяет использовать силовую раму сразу двум атлетам.
Страховые упоры, крюки-держатели, а так же площадка для становой тяги внизу рамы – покрыты износостойкой резиной толщиной 7 мм.
Стандартный цвет покраски: серый; черный
Ширина, глубина, высота Силовой рамы, её вес, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
Вес тренажера: 140 кг
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Силовая рама |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 140 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 999 |
- Цена: 47 467 ₴





