
Брусья навесные для швед стенки (ДС-25.2)
2 859 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ДС-25.2
Отправка с 13 мая 2026Брусья навесные для швед стенки (ДС-25.2)
Артикул: ДС- 25.2
Другие названия: брусья для отжиманий, брусы настенные
Самое простоe, и в тоже время многофункциональное оборудование, позволяющее задействовать весь верхний плечевой пояс, трицепсы, бицепсы, а также мышцы спины и поясницы.
Ничего лишнего: жесткая пространственная рама выполненная из такого же профиля, что и наши лавочки для работы со свободными весами – гарантирует долговечность брусьев при любых весовых категориях пользователей.
Ограничения максимальной нагрузки: до 120 кг
Характеристики брусьев:
«Высота»: 30 см;
Вылет брусьев от стены: 52 см;
Ширина: 60 см;
Диаметр брусьев: 34 мм;
Стандартный цвет покраски: черный;
Вес брусьев: 7 кг
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 40*20*2; ДУ 25;
Возможно заказать другой вариант Брусьев настенных – (см. Профессиональная серия)
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ - обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 50 см |
- Цена: 2 859 ₴

