
Скамья пресса для шведской стенки (ДС-25.1)
1 790 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ДС-25.1
Отправка с 13 мая 2026Скамья для пресса – на шведскую стенку (домашняя серия)
Артикул: ДС- 25.1
Другие названия: лавка пресс, римский стул, наклонная доска, скамья,
Первостепенное оборудование, необходимое для любого тренажерного зала. Упражнения на скамье для пресса служат для развития прямых мышц живота, косых мышц живота, а также укрепления ягодичных мышц и сгибателей бедра. В результате тренировки этих мышц снижается риск травмы позвоночника и сухожилий, повышается общая работоспособность.
Ограничения:
по весу пользователя – до 120 кг;
Характеристики скамьи:
Д*Ш*В: 120*40*15 см;
Угол наклона регулируется путём перестановки по ступеням шведской стенки
Стандартный цвет обивки: черный;
Стандартный цвет покраски: черный,
Вес скамьи: 7 кг
Ссылка на данный товар на нашем сайте:
https://malchenko.com.ua/p1553478843-skamya-pressa-dlya.html
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 40*40*2;
Возможно заказать другой варианты Скамьи для пресса (см. Проф серия)
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ - обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулировка наклона |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Тип тренажера | Для мышц пресса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 120 см |
- Цена: 1 790 ₴

