
Стойка для дисков #1 (ПС-32)
5 582 ₴
- В наличии
- Код: ПС-32
Стойка для дисков #1 (ПС-32)
Артикул: ПС-32
Оборудование обеспечивающее комфорт в зале. Обычно используется для дополнения к основным силовым тренажерам: жимовые лавки, стойки для приседов. Имеет 6 посадочных мест, что позволяет разместить достаточное количество олимпийских блинов для обеспечения как минимум 2 тренажеров на свободных весах, а также 2 места для вертикального хранения грифов
Ограничения по общей нагрузке: 500 кг
Характеристики Стойки:
Д*Ш*В: 62*62*115 см;
Длина стакана для блинов: 250 мм (6 шт)
Стаканы для блинов выполнены из нержавеющей стали AISI 304
Высота стакана для грифа: 150 мм (2 шт)
Стойка подходит для хранения стандартных соревновательных блинов, диаметром 450 мм
Стандартный цвет покраски: серый;
Цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес стойки: 18 кг
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр втулки | 48 мм |
| Длина втулки | 25 см |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под блины |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 5 582 ₴

