
Скамья универсальная №2 (ПС-11)
11 169 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-11
Скамья универсальная #2 (Профессиональная серия)
Артикул: ПС-11
Подходит для использования со стойками универсальными, и как отдельный элемент для занятий со штангой, гантелями, и другими упражнениями
Сменные углы наклона спинки от -20 до +85, а также сидушки до +30 – позволят вам подобрать нужный угол работы с весами
Главное особенностью является возможность комфортного жима под отрицательным углом (-20 градусов) – сидушка и спинка скамьи образуют одну плоскость, а валики для ног позволят не сползать под весом штанги.
Ограничения по общей нагрузке: 400 кг
Характеристики Скамьи:
Д*Ш*В: 135*51*45 см;
Размер мягких частей: 75*28см спинка; 35*28см сидушка
Угол сидушки: от 0 до +30 градусов (5 положений)
Угол спинки: от -20 до +83 градусов (9 положений)
Пальцы-фиксаторы смены угла – 2 шт, из полированной нержавеющей стали
Стандартный цвет обивки: черный
Стандартный цвет покраски: серый
Цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес скамьи: 30 кг
Cсылка на данный товар на нашем сайте:
http://malchenko.com.ua/p14916758-skamya-universalnaya.html
Возможно заказать другой вариант Скамьи, для работы с весами до 250 кг (см. Домашняя серия)
Также возможна установка дополнительного оборудования для этой скамьи:
– скамья Скотта в нижней части лавки (с регулируемой высотой);
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ - спрашивайте!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | По умолчанию серый, но возможен любой. |
- Цена: 11 169 ₴









