
Скамья Скотта (ПС-16)
9 071 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-16
Скамья Скотта (Профессиональная серия)
Артикул: ПС-16
Другие названия: Пюпитр, тренажер «Парта», «Наклонная доска», тренажер Ларри Скотта.
Тренажер предназначен для проработки двуглавой мышцы плеча (бицепс). Оснащён держателем для штанги и регулируемым сиденьем, что позволяет добиться максимально удобного положения и снять нагрузку с позвоночника.
Сменная высота сиденья с шагом в 2,5 см (!) – позволит подобрать наиболее удобное положение тренировок атлету любого роста.
Угол наклона парты: 40 градусов от вертикали, обеспечивает максимальное выпрямление руки и полную амплитуду движений, в то же время уменьшая нагрузку на локти и нижнюю часть спины.
Ограничения по общей нагрузке: 300 кг
Характеристики Скамьи:
Сиденье: 45-75 см (регулируется с шагом 2,5 см)
Д*Ш*В: 106*77*84 см;
Размер мягких частей: 60*38см подушка; 35*28см сидушка
Стандартный цвет обивки: черный
Стандартный цвет покраски: серый, черный;
Расстояние между упорами, угол наклона, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес скамьи: 24 кг
Ссылка на данный товар на нашем сайте:
http://malchenko.com.ua/p14916623-skamya-skotta.html
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Возможно заказать другой варианты Скамьи Скотта, для работы с весами до 200 кг (см. Домашняя серия)
Также продаём другое оборудование для домашних, и специализированных тренажерных залов; спортивный инвентарь – гантели, штанги, блины, грифы, и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ - обращайтесь!
Доставка в ЛЮБОЙ город Украины!
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 24 кг |
| Угол наклона | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 84 см |
- Цена: 9 071 ₴







