
Лавочка «Мін. комплект» (ПС-02)
5 766 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-02
Лавочка «Мин. комплект» (ПС-02)
Артикул: ПС-02
Другие названия: жим, лавка, скамья, лежак горизонтальный для штанги, жимовая
Первостепенное оборудование для любого тренажерного зала. Основным предназначением является выполнение базового силового упражнения: жим штанги лёжа. Также подходит для любых других упражнений, для которых нужна просто скамья, или упор на высоте около 45 см
Ничего лишнего: фиксированное горизонтальное положение спинки, фиксированная высота стоек, прямые углы по направлению к основным действующим силам - всё это позволяет добиться максимальной устойчивости и надежности.
Скамья для жима со стойками для штанги составляет единую конструкцию после сборки.
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
по весу штанги - до 300 кг;
Характеристики Лавочки:
Расстояние между стойками: 120 см (под олимпийский гриф 2.2 м);
Высота спинки над уровнем пола: 45 см;
Д*Ш*В: 110*121*114 см;
Размер мягкой части: 110*28 см
Стандартный цвет обивки: черный;
Стандартный цвет покраски: серый; черный,
Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
Вес лавочки: 28 кг
Ссылка на данный товар на нашем сайте:
http://malchenko.com.ua/p14916489-lavochka-min-komplekt.html
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Возможно заказать другой варианты Лавочки, для работы с весами до 150 кг (см. Домашняя серия)
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 121 см |
| Высота | 114 см |
- Цена: 5 766 ₴




