
Жим ногами (45 градусов) (ПС-50)
45 527 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-50
Жим ногами (45 градусов) (профессиональная серия)
Артикул: ПС-50
Другие названия: жим ногами лёжа, разгибание ног, гак-машина, гак машина, жим ногами под углом вверх,
Специализированное оборудование для тренажерного зала. Конструкция тренажера позволяет максимально включить в работу квадрицепсы и полностью изолировать нижнюю часть тела
Ограничения:
по нагрузке (блины) - 300 кг;
Характеристики Жима ногами:
Д*Ш*В: 200*101*145 см;
Длина навесной части тележки: 90 см
Угол наклона тележки – регулируется от -15 до +15 градусов
Угол наклона спинки – регулируется от 45 до 25 градусов
В комплекте 2 штыря для хранения блинов (стандартно под 50 мм блины)
Вес незагруженной тележки: 30 кг;
Тележка на 4 линейных подшипниках.
Направляющие - шлифованные хромированные валы, диаметром 30 мм , с закалённой поверхностью.
Идеальное качение при любом нарушении симметричности усилий. Механика настолько хороша, что тележка толкается что одной ногой в самый край, что обеими ногами ровно по середине - без изменения усилия.
Стандартный цвет покраски: серый;
Высота, длина, функционал, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
Вес тренажера: 115 кг
Производитель: Украина, Кривой Рог;
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Также смотрите:
- Гак-машина
- Жим ногам и Гак-машина (2 в 1)
- Жим ногами с рабочими весами до 1000 кг
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 115 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 145 см |
- Цена: 45 527 ₴







