
Одиночная блочная рамка (ПС-48.1), стек 60кг
23 779 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-48.1
Одиночная блочная рамка (ПС-49), стек 60кг
Артикул: ПС-48.1
Другие названия: тренажер Бубновского, профилактор Бубновского, одиночная рамка, кроссовер, рамка Бубновского, тренажер для реабилитации
Блочный тренажер оснащенный весовым стеком. Предназначен для выполнения различных тяг нижнего и верхнего блока, как-то: тяга к груди, спине, поясу и т.п. Имеется возможность смены рукояток для тяг – что позволяет изолированно прорабатывать определенные группы мышц
Ручки и грифы для тяги в комплект поставки не входят и докупаются отдельно.
Тренажер изготавливается цельно-сварным, либо с монтируемыми нижними ножками – на выбор клиента. Так же дополнительно может крепиться в стену, либо в пол
Опорные ножки имеют длину 80см, и угол развала 80 градусов – для обеспечения самостоятельной устойчивости
Ограничения:
по весу пользователя - отсутствуют;
Характеристики тренажера:
Вес стека: 60 кг (базовый, опционально может быть увеличен, либо уменьшен)
Д*Ш*В: 100*126*210 см;
Направляющие изготовлены из нержавеющей стали.
Шкивы для троса – капролоновые, каждый вращается на двух подшипниках; втулки в стеках – полиуретановые, всё это гарантирует долговечную и стабильную работу тренажера
Стандартный цвет покраски: черный, серый;
Вес стека, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Вес тренажера: 120 кг
Материал: Труба профильная 60*60*2;
Дополнительно можно заказать:
- дополнительные грузовые стеки;
- защиту стеков;
- упоры для ног в нижней тяге;
- упоры в бедра для верхней тяги;
- рукоятки, и прочее
Напоминаем: деньги, вложенные в собственное здоровье всегда себя окупают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALCHENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 60 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Грудь, Спина, Пресс, Руки, Плечи |
| Виды упражнений | Кроссовер |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип тренажера | Для мышц ног, Для мышц спины, Для мышц рук, Многофункциональные, Для мышц груди, Для мышц пресса, Для мышц шеи, Для мышц кора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 220 см |
- Цена: 23 779 ₴







